1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки

 

Знатоки - 2011 года

Диплом и главный приз - iPad - абсолютному победителю VIIгородского краеведческого конкурса «Я знаю о Тюмени всё!» Сергею Анатольевичу Пека вручили в День города 30 июля на площади у здания Администрации города Тюмени.


Номинация «Первый город Сибири»

Возрастная категория 8-9 лет

1 место – Баязитова Лейла Ренатовна
2 место – Едрёнкина Варвара Михайловна
3 место – Шалатонова Алиса Александровна

Возрастная категория 10-11 лет

1 место – Сергеева Полина Игоревна
2 место – Пупова Алеся Андреевна
3 место – Бабушкина Алина Денисовна

Возрастная категория 12-16 лет

1 место – Копытова Элина Родионовна 
2 место – Ровкина Мария Андреевна
3 место – Кизерова Ольга Владимировна

Возрастная категория 17-24 лет

1 место – Муратова Елена Артуровна
2 место – Гуртовой Александр Николаевич
3 место – Мецкан Николай Васильевич

Возрастная категория 25 и старше

1 место – Бикметов Анатолий Борисович
2 место – Тростянко Наталья Владимировна
3 место – Тростянко Людмила Александровна


Номинация «Легенда разведки»

1 место – Баликаева Марина Бембаевна
2 место – Безгина Елизавета, Панькова Екатерина
3 место – Булатов Дамир


Номинация «Зашифрованный город»

1 место – Шаламов Виталий Александрович
2 место – Морганова Екатерина Газинуровна
3 место – Шевченко Петр Борисович


Номинация «По скверам и паркам Тюмени»

1 место – Сыпачев Юрий Иванович 
2 место – Бондарь Анна Александровна
2 место – Деревнин Михаил Юрьевич 
3 место – Рохманюк Анна Игоревна


Номинация «Проездом в Тюмени»

1 место – Павлова Елена Александровна
2 место – Флек Елена Валерьевна
3 место – Иванова Нина Ивановна


Номинация «По музейной радуге»

1 место – Лысков Юрий Михайлович
2 место – Показаньева Светлана Юрьевна
3 место – Подъяновы Сергей Владимирович и Оксана Валентиновна


Номинация «Улица моего детства»

1 место – Агибалова Татьяна Михайловна
2 место – Иванова-Седых Катерина Василева

Информацию подготовила: И.М. Долгалёва, ведущий редактор сектора 
информационной поддержки сайта ЦГБ

Год российского кино
РБА