1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки

 

Главный приз конкурса - ноутбук - из рук Главы Администрации города Тюмени Евгения Владимировича Куйвашева получила 13-летняя ученица тюменской школы №42 Ксения Мазурик. Она не только отлично ответила на вопросы теста второго тура конкурса, но и блестяще справилась с творческим заданием, написав очень трогательное мини-сочинение о Великой Отечественной войне.


Номинация «Это нашей истории строки»

Возрастная категория 8-9 лет

1-е место – Зырянов Антон Юрьевич
2-е место – Кузнецова Полина Андреевна
3-е место – Деева Анастасия Владимировна

Возрастная категория 10-11 лет

1-е место – Зубкова Анна Николаевна
2-е место – Полякова Виола Владиславовна
3-е место – Дроздецкий Павел Александрович

Возрастная категория 12-16 лет

1-е место - Ошибков Даниил Евгеньевич
2-е место – Кузьмина Диана Ленаровна
3-е место – Старцев Илья Владиславович

Возрастная категория 17-24 лет

1-е место – Зобнина Мария Александровна
2-е место – Таштимирова Эльмира Маратовна
3-е место – Антал Софья Ивановна

Возрастная категория 25 лет и старше

1-е место – Антоневская Галина Александровна
2-е место – Бархатова Ольга Александровна
3-е место – Лазаренко Антонина Викторовна


Творческая номинация «Непридуманные рассказы о войне»

1-е место – Антоневская Алла Сергеевна
2-е место – Пылаева Нинель Владимировна
3-е место – Маркова Антонина Юрьевна, Миронова Татьяна Леонидовна


Творческая номинация «От домашней коллекции до музея»

1-е место – Бухтоярова Вера Степановна
2-е место – Лысков Юрий Михайлович
3-е место – Важенина Людмила Федоровна


Творческая номинация «Легенды нашего двора»

1-е место – Сыпачев Юрий Иванович
2-е место – Детское экскурсионное бюро «Любимый город», руководитель Зюркалова Марина Александровна
3-е место – Третьяков Андрей Владимирович

Год российского кино
РБА